06.06.2013 18:28 Четверг

Уведомление о проведении публичных слушаниях

Уважаемые жители Елизовского городского поселения! Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года», которые будут проводиться 17 июня 2013 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов ЕГП.

о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия   по подготовке  проекта Правил  землепользования   и   застройки   Елизовского  городского  поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года», которые будут проводиться  17 июня  2013 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов ЕГП, по следующим вопросам повестки дня:

1.)  Изменение территориальной зоны улично-дорожная сеть на зону объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:2348.

2.)  Изменение территориальной зоны объектов непищевой и пищевой промышленности (ПР 1) на зону объектов воздушного транспорта (ТИ 4) по границам земельного участка  41:05:0101003:ЗУ1, расположенного по проезду Излучина в районе аэропорта «Кречет».

3.)  Изменение территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) на зону общественного назначения (ОДЗ 2) в границах земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:112 под кафе «Метелица».

4.) Изменение территориальной зоны объектов сельскохозяйственного назначения (СХЗ 3) на коммунально-складскую территориальную зону (ПР 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:2540, расположенного по ул. Старикова в  г. Елизово.

5.)  Изменение территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3), расположенной в районе ул. Попова д. 33, 35 г. Елизово, на зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1).

6.)  Изменение территориальных зон естественного ландшафта (ЕЛ), объектов теплоснабжения (ИИ 3) и улично-дорожной сети на зону объектов непищевой и пищевой промышленности (ПР 1) в границах земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:66, расположенного в районе 29 км. автодороги «П.-Камчатский — Мильково».

7.) Изменение территориальной зоны объектов водоснабжения (ИИ 1) на коммунально-складскую территориальную зону (ПР 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101006:71, 41:05:0101006:72, 41:05:0101006:73, расположенных по проезду Аэродромный в г. Елизово.

8.) Изменение территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ) по границам земельного участка 41:05:0101060:ЗУ1, граничащего с СНТ «Кооператор» на территориальную зону объектов сельскохозяйственного назначения СХЗ 3.

9.)  Изменение территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) на зону общественного назначения (ОДЗ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:471, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, д. 12.

10.) Изменение территориальной зоны улично-дорожная сеть на зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:2548, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Чернышевского,  д. 6.

11.)  Изменение территориальных зон естественного ландшафта (ЕЛ) и  объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) на зону объектов непищевой и пищевой промышленности (ПР 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:528, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Магистральная, д. 2.

12.)  Внесение изменений в градостроительный регламент территориальной зоны застройки многоквартирными жилыми домами (Ж 4) в части установления минимальной площади земельных участков для вспомогательного вида разрешенного использования «стоянки автомобильного транспорта».

Инициаторами публичных слушаний выступили: Горбачева З.Н., Соловьева Е.А., Заславская О.В., Авдошенко В., Дорофеева Ю.А., ООО «Петропавловскаяя кадастровая служба», ГУП «Камчатское авиационное предприятие», Администрация Елизовского муниципального района, Управление архитектуры,  градостроительства, земельных отношений и природопользования Администрации Елизовского муниципального района.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения могут представить до начала публичных слушаний по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-11, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения проявить общественную солидарность и принять участие в публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА на 2 стр.

05 июня 2013 г.

Комиссия по подготовкепроекта Правил землепользования и

застройки Елизовского городского поселения