10.08.2013 17:13 Суббота

Уведомление о проведении публичных слушаний

о проведении публичных слушаний
Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года», которые будут проводиться 28 августа 2013 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов ЕГП, по следующим вопросам повестки дня:

о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия   по подготовке  проекта Правил  землепользования   и   застройки   Елизовского  городского  поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения № 10-НПА от 12.09.2011 года», которые будут проводиться  28 августа  2013 года в 17 часов 00 минут по адресу:                     г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов ЕГП, по следующим вопросам повестки дня:

1.      Изменение части территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) на зону обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (ОДЗ 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:883, расположенного по ул. Попова в г. Елизово.

2.      Изменение части территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) на зону объектов непищевой промышленности (ПР 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:342, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Нагорная, д. 25 Б.

3.      Изменение территориальных зон естественного ландшафта (ЕЛ) и застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2) на зону коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) по границам формируемого земельного участка, расположенного в микрорайоне «Садовый» в целях строительства детского дома семейного типа.

4.      Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Завойко, д. 26.

5.      Изменение части территориальной зоны делового назначения (ОДЗ 1), расположенной в районе ул. Попова г. Елизово, на территориальную зону застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3).

6.      Изменение части территориальной зоны объектов теплоснабжения (ИИ 3) на зону общественного назначения (ОДЗ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:815, расположенного по ул. 40 лет Октября в г. Елизово.

7.      Изменение части территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) на зону объектов пищевой промышленности (ПР 3) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101005:327, 41:05:0101005:400, расположенных по ул. Инженерная в г. Елизово.

8.      Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3) условно разрешенным видом использования «одноэтажные многоквартирные жилые дома».

Публичные слушания проводятся по инициативе: Васильченко Н.П., Яшковой О.Б., Овчарова О.Д., КГКУ «ЦОД», ООО «Коллекторское агентство», ООО «Петропавловская кадастровая служба», Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования Администрации Елизовского муниципального района.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения могут представить до 27 августа 2013 года по адресу:                              г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения проявить общественную солидарность и принять участие в публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА на 2 стр.                                             Комиссия по подготовке

проекта Правил землепользования и

07 августа 2013 г.                                                                   застройки Елизовского городского поселения