25.11.2014 15:32 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний 25 декабря 2014 года

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 25 декабря 2014 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)    Установление территориальной зоны объектов теплоснабжения (ИИ 3) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101001:53 и 41:05:0101001:6909, расположенных по ул. Геофизическая в г. Елизово (в целях реконструкции существующей котельной для перехода на отопление на газовом топливе).

2.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1668 кв.м., расположенного по ул. Мичурина, д. 20, г. Елизово (в целях оформления земельного участка под существующим двухквартирным жилым домом).

3.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1300 кв.м., расположенного по ул. Мичурина, д. 21, г. Елизово (в целях оформления земельного участка под существующим двухквартирным жилым домом).

4.)    Установление территориальной зоны застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам формируемых земельных участков, расположенных в районе ул. Заречная, п. Мутной Елизовского городского поселения (в целях оформления земельных участков Камчатскому Свято-Казанскому женскому монастырю).

5.)    Установление территориальной зоны сельскохозяйственных угодий (СХЗ 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:211 (в целях приведения земельного участка, предоставленного для ведения сельского хозяйства, в соответствие с градостроительным регламентом).

6.)    Установление территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:249 (в целях реконструкции нежилого здания, расположенного в районе 31 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково в г. Елизово).

7.)    Изменение территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1), расположенной в районе горы Морозная г. Елизово, на зону объектов электроснабжения (ИИ 4) (для оформления земельного участка под строительство трансформаторной подстанции в целях обеспечения электроснабжением новой жилой инфраструктуры г. Елизово и горнолыжного комплекса горы Морозная).

8.)    Изменение территориальной зоны учреждений отдыха и туризма (РЗ 2), расположенной в районе горы Морозная г. Елизово, на территориальную зону естественного ландшафта (ЕЛ) (в целях сохранения существующих зеленых насаждений и благоприятной окружающей среды).

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения – по первому, седьмому и восьмому вопросам; Пантелеевой Н.В., Артемьевой О.В. – по второму вопросу; Макаровой Л.А. – по третьему вопросу; Камчатского Свято-Казанского женского монастыря – по четвертому вопросу; ООО «Хуторок» — по пятому вопросу; Попова С.В. – по шестому вопросу.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения или юридические лица могут представить до 24 декабря 2014 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в  публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА на 10 стр.

24 ноября 2014 г.

Комиссия по подготовке проекта