Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.02.2014 18:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление администрации Елизовского городского поселения о сносе, вывозе самовольно установленных объектов некапитального строительства

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в связи с проведением мероприятий по расчистке площадки под строительство многоквартирных жилых домов поз. 5,9,10,11,15 в микрорайоне «Северо-Западный» в г.Елизово, Вам необходимо в срок до 12 марта 2014 убрать установленные временные сооружения и привести земельный участок в пригодное для дальнейшего использования состояние.

В противном случае Комиссией по вопросам сноса (переноса), вывоза самовольных построек будут произведены работы по демонтажу, сносу, переносу металлических гаражей на стоянку специального хранения, с последующим возмещением владельцем понесенных Администрацией затрат.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных, возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения, все расходы, связанные с работами по демонтажу павильонов, киосков, выносного холодильного оборудования, иных объектов некапитального строения и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов, осуществляются за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

Администрация

Елизовского городского поселения

г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 20; тел. 7-30-16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55