17.03.2014 17:10 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 27 марта 2014 года в 17 часов 30 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, которые назначены на 27 марта 2014 года в 17 часов 30 минут по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:424, расположенного по ул. Беринга, д. 22 в г. Елизово, в части уменьшения минимальной площади земельного участка до 415 кв.м.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово,  ул. Виталия Кручины,  д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициатором публичных слушаний выступило Елизовское потребительское общество.

Свои предложения и замечания относительно указанного вопроса публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения, либо юридические лица могут представить до 26 марта 2014 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

17 марта 2014 года

Комиссия по подготовке проекта