Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

18.04.2014 17:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 апреля пройдет День открытых дверей в Энергосбыте

Уважаемые жители города Елизово и Елизовского района! В среду, 23 апреля в Елизовском отделении сбыта электрической и тепловой энергии, пройдет День открытых дверей.

В этот день участки по работе с абонентами будут открыты с 8-30 до 21-00 часов.

В этот день Елизовчане смогут задать вопросы специалистами Энергосбыта, получить разъяснения по начислениям за услуги отопления, горячего водоснабжения, электроэнергии, по расчету и начислению ОДН, а также получить информацию о наличии задолженности и составить договор о поэтапном погашении долга, внести изменения в информацию по лицевым счетам (о количестве прописанных жильцов, смене собственника и т.д.), получить справку об отсутствии задолженности для оформления субсидии, подать заявку на установку или замену прибора учета электроэнергии и оплатить расчетные квитанции.

Сотрудники филиала ОАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» надеются, что многие Елизовчане оценят начинание энергетиков и воспользуются предоставленной возможностью общения со специалистами Энергосбыта в День открытых дверей.

Ждем жителей города Елизово и Елизовского района 23 апреля с 8-30 до 21-00 час, по адресу: г. Елизово, ул. Вилюйская, 8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70