08.04.2014 09:43 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний 22 апреля 2014 года в 17 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, которые назначены на 22 апреля 2014 года в 17 часов 00 минут по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты обслуживания автомобильного транспорта» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101005:415, расположенному по ул. Магистральная в г. Елизово, в целях эксплуатации автомойки.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово,  ул. Виталия Кручины,  д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициатором публичных слушаний выступила Иванова Елена Николаевна, представитель заинтересованного лица Правило Олега Владимировича.

Свои предложения и замечания относительно указанного вопроса публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения, либо юридические лица могут представить до 21 апреля 2014 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово,   ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16, по указанному адресу  также можно ознакомиться с информацией по данным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

07 апреля 2014 года

Комиссия по подготовке проекта