Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

08.04.2014 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных слушаний 30 апреля 2014 года в 17 часов 30 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, которые назначены на 30 апреля 2014 года в 17 часов 30 минут по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:865, расположенного по ул. Рабочая, д. 28 в г. Елизово, в части расширения пятна застройки на 5 метров в сторону границы указанного земельного участка, расположенной со стороны автодороги «Елизово – гора Морозная» (до границы красной линии улицы В. Кручины), в целях строительства объекта смешанной торговли.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины,  д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили Ковалев Дмитрий Александрович, Шабрацкий Антон Александрович, правообладатели земельного участка, расположенного по ул. Рабочая, д. 28 в г. Елизово.

Свои предложения и замечания относительно указанного вопроса публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения, либо юридические лица могут представить до 29 апреля 2014 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово,  ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16, по указанному адресу  также можно ознакомиться с информацией по данным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

       07 апреля 2014 года                                                                       

 Комиссия по подготовке проекта

 Правил землепользования и застройки

                                                                               Елизовского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90