21.05.2014 17:01 Среда

Уведомление о проведении публичных слушаний 19 июня 2014 года в 16.00

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 19 июня 2014 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня

1.)    Изменение части территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3), расположенной в границах земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:261, на зону объектов непищевой промышленности (ПР 1).

2.)    Установление территориальной зоны общественного назначения (ОДЗ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101001:170 и 41:05:0101001:558, с учетом раздела земельного участка 41:05:0101001:558 для устройства транспортной развязки.

3.)    Установление территориальной зоны обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (ОДЗ 4) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 9381 кв.м., смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101006:68.

4.)    Установление территориальной зоны учреждений отдыха и туризма (РЗ 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 6,58 га, расположенного в районе ул. Мурманская г. Елизово.

5.)    Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 14 га, расположенного в районе ул. Мурманская г. Елизово.

6.)    Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:80, расположенного в районе ул. Мурманская в г. Елизово.

7.)    Изменение территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) на зону застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 3543 кв.м., расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Грибная, д. 17 .

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Воропаева А.М. – по первому вопросу; ООО «Дружба» — по второму вопросу; ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов) — по третьему вопросу; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения — по четвертому, пятому, шестому и седьмому вопросам.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения или юридические лица могут представить до18 июня 2014 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в    публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА с приложениями на 9  стр.

21 мая 2014 года                                         Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

Елизовского городского поселения