05.05.2014 11:18 Понедельник

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 05 мая 2014 года № 336-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, по поступившим предложениям от заинтересованных лиц:

Изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

1.    изменить территориальную зону коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3) на зону объектов непищевой промышленности (ПР 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:261 (по предложению Воропаева А.М.);

2.    установить территориальную зону общественного назначения (ОДЗ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101001:170 и 41:05:0101001:558, с учетом раздела земельного участка 41:05:0101001:558 для устройства транспортной развязки (по предложению ООО «Дружба»);

3.    установить территориальную зону обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (ОДЗ 4) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 9381 кв.м., смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101006:68 (с учетом предложения ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)»);

4.    установить территориальную зону учреждений отдыха и туризма (РЗ 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 6,58 га, расположенного в районе ул. Мурманская г. Елизово, рядом с земельным участком 41:05:0101005:80 (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения);

5.    установить территориальную зону объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 14 га, расположенного в районе ул. Мурманская г. Елизово, рядом с земельным участком 41:05:0101005:80 (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения);

6.    установить территориальную зону объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:80 (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения);

7.    изменить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами    (Ж 1) на зону застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 3543 кв.м., расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Грибная, д. 17 (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» осуществляется Комиссией по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 15.05.2014 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 14.05.2014 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 10.07.2013 г. № 435-п), ознакомиться с которым можно в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

05 мая 2014 года.