01.12.2015 17:40 Вторник
Категории (2):

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу:

г.Елизово, ул. Рябикова, 7
(очно-заочная форма голосования)

Уважаемые собственники!

«02» декабря 2015 года в 18-00 мин. во дворе Вашего многоквартирного дома состоится общее собрание собственников помещений в доме в форме очно-заочного голосования.
Данное собрание будет проводиться по инициативе Администрации Елизовского городского поселения, инициатором общего собрания собственников помещений выступает — Отдел имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице начальника Отдела Краснобаевой Екатерины Станиславовны, действующей в соответствии с Положением об Отделе от имени собственника муницпального жилищного фонда – Елизовского городского поселения (доверенность № б/н от 09.10.2015 г.).
В случае отсутствия кворума на общем собрании, в соответствии со ст. 47 ЖК РФ, решения собственников помещений с такой же повесткой будут приняты путем проведения заочного голосования в период с 03 декабря 2015 г. по 18 декабря 2015 г. включительно.
Бланки решений будут распространены по Вашим почтовым ящикам. Дополнительно бланки решений и иную документацию по общему собранию Вы можете получить в Администрации ЕГП по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15 ч. 00 м., суббота и воскресенье – выходной день, обед с 12-30 ч. до 14-00 ч.
Прием решений будет осуществляться с 03 декабря 2015 г. до 18 декабря 2015 года включительно в Администрации ЕГП, каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15-00, суббота и воскресенье выходной.
Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут подведены до 24 декабря 2015 года и доведены до собственников в соответствии с ЖК РФ.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания.
2. Порядок подписания протокола общего собрания собственников помещений.
3. Согласовать администрации Елизовского городского поселения размещение баннерной установки, посвященной г. Елизово на правой торцевой стене МКД по ул. Рябикова, 7 в г. Елизово, размером соответствующим размеру наружной торцевой стены данного МКД, бессрочно, на безвозмездной основе.
4. Определение места хранения протоколов общих собраний и решений собственников.

Инициатор собрания -
Начальник Отдела имущественных отношений
администрации ЕГП                                                             Е.С. Краснобаева

Тел. 6-18-25 19.11.2015 г.