03.12.2015 17:30 Четверг

Заключение о результатах публичных слушаний 05 ноября 2015 года

В соответствии с Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 30.09.2015 года № 799, по инициативе Костецкого М.С., собственника здания автомойки, расположенной по ул. Взлетная, 1, г. Елизово, 05 ноября 2015 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, были проведены публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в границах ул. Магистральная – ул. Взлетная г. Елизово для реконструкции здания автомойки, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Взлетная, 1.

Заключение о результатах публичных слушаний

Мы, участники публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах ул. Магистральная – ул. Взлетная г. Елизово для реконструкции здания автомойки, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Взлетная, 1, рассмотрев вопрос публичных слушаний, выражая мнение населения Елизовского городского поселения

РЕШИЛИ:

1. Рекомендовать Собранию депутатов Елизовского городского поселения рассмотреть итоги публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах ул. Магистральная – ул. Взлетная г. Елизово для реконструкции здания автомойки, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Взлетная, 1.
2. Рекомендовать Главе администрации Елизовского городского поселения принять муниципальный правовой акт об утверждении градостроительной документации по проекту планировки и межевания территории в границах ул. Магистральная – ул. Взлетная г. Елизово для реконструкции здания автомойки, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Взлетная, 1.
3. Утвердить заключение о результатах настоящих публичных слушаний.

Приложения 1,2 (схемы)