16.03.2015 16:45 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний на 16 апреля 2015 года в 17 часов 00

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Сообщаем Вам, что в соответствии с Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 12.03.2015 года № 703, на 16 апреля 2015 года в 17 часов 00 минут назначены публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для инженерно-технического обеспечения жилой застройки по ул. Морская – ул. Старикова в г. Елизово.

Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Публичные слушания проводятся по инициативе органов местного самоуправления  Елизовского городского поселения.

Ваши предложения и замечания, касающиеся вопроса публичных слушаний, могут быть направлены до 15.04.2015 года (включительно) в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16. По указанному адресу Вы так же можете ознакомиться с интересующей Вас информацией по указанному вопросу публичных слушаний.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

16 марта 2015 года.

Организационный комитет.