Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.04.2015 09:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о предстоящем сносе гаражей с земельного участка

Уважаемые граждане – владельцы временных сооружений!
Администрация Елизовского городского поселения уведомляет вас о предстоящем сносе гаражей с земельного участка в границах территории квартала 41:05:0101006, в районе здания Петропавловск-Камчатского МСЦ ОСП ГЦМПП филиала ФГУП «Почта России» по ул. Звездная, 10.

Просим вас в срок до 15 мая 2015 года принять  меры по заблаговременному  освобождению самовольно занятого земельного участка от незаконно установленных металлических гаражей, контейнеров, сараев и приведению земельного участка в пригодное для дальнейшего использования состояние своими силами и за свой счет.

В противном случае администрацией Елизовского городского поселения с 15 июня 2015 будет осуществлен вывоз самовольно установленных гаражей,расположенных в районе  здания Петропавловск-Камчатского МСЦ ОСП ГЦМПП филиала ФГУП «Почта России» по ул. Звездная, 10, путем переноса их на специальную площадку, с последующим возмещением затрат за счет собственников  временных сооружений.

Обращаем ваше внимание, что согласно п. 2.11. «Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных, возведенных, бесхозяйных (брошенных) на территории Елизовского городского поселения», принятого Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от  27.09.2007 № 269, все расходы, связанные с работами по демонтажу и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов, осуществляются за счет владельцев вывозимого имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48