Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.04.2015 09:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о предстоящем сносе гаражей с земельных участков

Уважаемые граждане – владельцы гаражей!
Администрация Елизовского городского поселения уведомляет вас о предстоящем сносе гаражей с земельных участков в границах территории квартала 41:05:0101001, расположенных в прибрежной зоне реки Авача в районе ул. Набережная г.Елизово.

Просим вас в срок до 15 мая 2015 года принять  меры по заблаговременному  освобождению самовольно занятых земельных участков от незаконно установленных металлических гаражей и приведению земельных участков в пригодное для дальнейшего использования состояние своими силами и за свой счет.

В противном случае администрацией Елизовского городского поселения с 15 июня 2015 будет осуществлен вывоз самовольно установленных гаражей,расположенных в прибрежной зоне реки Авача в районе  ул. Набережная  г. Елизово, путем переноса их на специальную площадку, с последующим возмещением затрат за счет собственников  временных сооружений.

Обращаем ваше внимание, что согласно п. 2.11. «Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных, возведенных, бесхозяйных (брошенных) на территории Елизовского городского поселения», принятого Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от  27.09.2007 № 269, все расходы, связанные с работами по демонтажу и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов, осуществляются за счет владельцев вывозимого имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48