03.08.2015 17:14 Понедельник

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки ЕГП

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 30 июля 2015 года № 530-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, по поступившим предложениям от заинтересованных лиц:

Изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

1. установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1553 кв.м., расположенного по  ул. Чернышевского в г. Елизово (по предложению Экгардта В.В.);

2. установление территориальной зоны общественного назначения (ОДЗ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:382, расположенного по ул. Прибалтийская, д. 81, г. Елизово (с учетом предложения Абызова В.Н.);

3. установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, расположенного по ул. Завойко, д. 140, г. Елизово (по предложению Черникова В.Ю., Бобрякова В.И.);

4. установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 400 кв.м., расположенного по ул. Лазо в       г. Елизово, смежного с земельным участком 41:05:0101002:2463 (по предложению Воловик И.В.);

5. установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами  (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 764 кв.м., расположенного по ул. Дзержинского, д. 8, г. Елизово (по предложению Красноперовой Т.А.);

6. установление территориальной зоны объектов сельскохозяйственного назначения (СХЗ 3) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2168 кв.м., расположенного  в районе ул. Песчаная г. Елизово, смежного с земельным участком 41:05:0101003:335 (по предложению Борисовой В.А.);

7. установление территориальной зоны застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:689, расположенного по ул. Виталия Кручины в    г. Елизово (по предложению ИП Ю С.Ю.);

8. установление территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:74, расположенного по пер. Солдатский, д. 7,          г. Елизово (с учетом предложения Отдела имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения).

Изменения в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

1. дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «объекты пищевой промышленности» (по предложению Щукиной К.Н.).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» осуществляется Комиссией по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 11.08.2015 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 10.08.2015 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 10.07.2013 г. № 435-п), ознакомиться с которым можно в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.                                                                                                                30 июля 2015 года.