18.01.2016 12:56 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 15 февраля 2016 года в 16 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 15 февраля 2016 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам территории, включающей земельные участки с кадастровыми номерами 41:05:0101008:41; 41:05:0101008:163 и 41:05:0101008:476 (в целях оформления земельных участков, расположенных под жилыми домами в районе ул. Завойко, д. 85, г. Елизово).
2.) Установление территориальной зоны объектов пищевой промышленности (ПР 3) по границам территории, включающей земельные участки с кадастровыми номерами 41:05:0101003:381 и 41:05:0101003:509 по ул. Садовая в г. Елизово (в целях приведения земельных участков, используемых под объекты пищевой промышленности, в соответствие с градостроительным регламентом);
3.) Установление территориальной зоны объектов непищевой промышленности (ПР 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:2332, расположенного по ул. Завойко в г. Елизово (в целях приведения земельного участка, расположенного под зданием автомойки в районе многоквартирного дома № 81 по ул. Завойко г. Елизово, в соответствие с градостроительным регламентом);
4.) Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:463, расположенного по ул. Завойко в г. Елизово (в целях переоформления земельного участка, расположенного у т.ц. «Центральный» в микрорайоне «Пограничный» под размещение многофункциональных объектов мелкорозничной торговли, аптечных, цветочных павильонов и др.);
5.) Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101007:1747, расположенного по ул. Магистральная в г. Елизово (в целях оформления земельного участка под индивидуальное жилищное строительство);
6.) Уточнение границы территориальной зоны объектов непищевой промышленности (ПР 1) в районе ул. Мурманская г. Елизово, на территории которой расположен земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101005:1351 (в целях приведения существующих земельных участков по ул. Мурманская в соответствие с градостроительным регламентом);
7.) Расширение территориальной зоны учреждений отдыха и туризма (РЗ 2), расположенной в районе горы Морозная в г. Елизово (в целях приведения земельных участков, используемых для размещения инфраструктуры спортивного комплекса г. Морозной, в соответствие с градостроительным регламентом);
8.) Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) видом разрешенного использования, позволяющим размещение комплексных объектов мелкорозничной торговли, включая аптечные и цветочные павильоны.
9.) Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны объектов непищевой промышленности (ПР 1) основным видом разрешенного использования «объекты теплоснабжения».
10.) Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны учреждений отдыха и туризма (РЗ 2) основным видом разрешенного использования «объекты спорта».

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Гавриловой Т.В. – по первому вопросу; Хачатрян Р.В., Хачатрян А.Р., Смолякова А.И. – по второму вопросу; Мустафаева А.И.о. — по третьему вопросу; ООО «777» — по четвертому и восьмому вопросам; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения – по пятому, шестому, седьмому, девятому и десятому вопросам.
Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 12.02.2016 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена информация по указанным публичным слушаниям.
Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА на 10 стр.