Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.05.2016 17:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся конкурс "Не нужен и клад, когда в семье лад!"

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

15 мая — международный день семьи! И в разных странах и городах он празднуется по-разному, конечно в нашем родном и уютном городе его никогда не обходили стороной. 

Так и в этом году  праздник для всех горожан прошел в Парке культуры и отдыха "Сказка". Стоит добавить, что несмотря на удручающий прогноз камчатских метеорологов к началу программы всех участников и гостей конкурса "Не нужен и клад, когда в семье лад" уже грело и радовало солнышко. В конкурсной программе приняло участие 5 семей, которые показали отличный результат. Задания подразумевали наличие физической формы, необычайной ловкости, сплоченности семьи, смекалки, знание детских песен и умение петь. Сказать, что все участники с заданием справились – ничего не сказать! До самого конца конкурса было невозможно определить лидера, но в конце концов победу одержала Семья Остришко. Но ни одна команда не ушла без грамоты и сладкого приза. Подытожив все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что «День семьи» в городе Елизово не только состоялся, но и успел стать доброй традицией. Если вы по какой-то причине пропустили это событие – вы многое потеряли, но не отчаивайтесь! Мы ждем вас на наших праздниках в Парке «Сказка» ! Приходите – и вы не пожалеете!     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61