08.11.2018 18:01 Четверг

Благоустройство микрорайона «Военный городок» («26 км») в рамках реализации наказов избирателей

6 ноября в микрорайоне «Военный городок» («26 км») депутаты Собрания депутатов Елизовского городского поселения от избирательного округа №1 (Е.И.Рябцева, А.М.Гаглошвили, В.Н.Кривицкий, О.П.Кукоба, С.А.Майоров) посетили детскую площадку во дворе многоквартирного дома №1А по улице Школьной, построенную в рамках реализации наказов избирателей, проживающих в данном микрорайоне.

Во время посещения на площадке играли дети, которые поделились со взрослыми впечатлениями от площадки. Ребята попросили депутатов построить побольше хороших детских площадок.

Депутаты сошлись во мнении, что будут продолжать обустраивать места проведения досуга детей на территории своего избирательного округа.

Далее депутаты осмотрели территорию, расположенную перед фасадом Елизовской средней школы №9. Эту территорию депутаты данного избирательного округа предполагают привести в порядок и сделать местом массового отдыха для жителей микрорайона.