07.03.2018 12:45 Среда

Поздравление администрации Елизовского городского поселения с Международным женским днем – 8 марта

Дорогие женщины!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет Вас с Международным женским днем – 8 марта!

Желаем Вам праздничного настроения, успехов в профессиональной деятельности! Пусть только счастье искрится в глазах, сердце наполняется любовью, а в душе царит мир и гармония!

Пусть этот день одарит Вас добром и радостью, самыми теплыми знаками внимания со стороны близких, принесет улыбки, цветы и хорошее настроение!