13.02.2015 09:42 Пятница
Категории (2):

Информация о тарифах на холодную воду для населения Елизовского городского поселения на 2015 год

Администрация Елизовского городского поселения информирует жителей, что постановлением Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 22.01.2015 № 4 внесены изменения в постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 27.11.2014 № 319

«Об утверждении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) филиалу «Елизовский» МУП «Петропавловский водоканал» для потребителей Елизовского городского поселения, Новоавачинского и Пионерского сельских поселений Елизовского района на 2015 год», в соответствии с которым тариф на холодную воду с 01 января 2015 года по 30 июня 2015 года утвержден в размере 9,67 рублей за 1 куб.метр с учетом  НДС (изменен с 9,68 рублей на  9,67 рублей за 1 куб.метр).

Постановления Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края размещены на официальном сайте Правительства Камчатского края www.kamchatka.gov.ru