02.02.2015 12:40 Понедельник

Реконструкция автомобильной дороги Елизово - Паратунка на участке мостового перехода через реку «Половинка»

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения информирует о том, что в связи с проводимыми работами подрядной организацией ОАО «Дальмостострой» на объекте «Реконструкция автомобильной дороги Елизово — Паратунка на участке мостового перехода через реку «Половинка» предполагается закрытие движения по мосту через реку «Половинка» в первой половине февраля 2015 года.

На период строительства мостового перехода  для обеспечения безопасности дорожного движения направление пешеходов будет осуществляться по следующей схеме:

1.От пешеходного перехода пер.Авачинский, далее по ходу вдоль городской бани, кафе «Лисья нора», по набережной к существующему пешеходному мосту.

2.В обратном направлении движение пешеходов направлено по ул. Первомайской к существующему пешеходному мосту.

Со стороны автобусной остановки школа №2 выход на насыпь временной объездной дороги  запрещен.

Информационные щиты, предупреждающие пешеходов о наличии опасности, запрещении прохода и направлении обхода строительной площадки, устанавливаются в следующих местах:

1.Примыкание пер.Авачинский к временной объездной дороге.

2.Выход на временную объездную дорогу на левом берегу.

3.За временной объездной дорогой  по ул. Завойко перед автобусной  остановкой.

4.Примыкание ул. Пограничная к ул.Завойко с левой стороны.

5.По четной стороне ул.Завойко с 2-х сторон строительной площадки.

Дорожно-транспортный отдел УЖКХ ЕГП