30.06.2015 17:57 Вторник

Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения.

В целях реализации Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом" администрация Елизовского городского поселения приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договоров на управление многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения.