Елизовского городского поселения

19 февраля 2020, ср 2020.02.19 11:05:55

Елизовского городского поселения

Новости / объявления

Продолжается приём предложений для отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году

10.02.2020 15:55
В целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году для формирования Перечня общественных территорий, которые будут представлены жителям города для проведения рейтингового голосования в 2020 году, администрация Елизовского городского поселения объявляет о начале приема предложений от граждан и организаций по общественным территориям в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».