10.04.2021 12:00 Суббота

Отчет по итогам общественного обсуждения по развитию общественного пространства городской парк отдыха у р. Половинка, на котором планируется реализовать проект создания комфортной городской среды

10 апреля 2021 года в МБУК «Межпоселенческий дом культуры и творчества молодёжи «Юность» с участием жителей города Елизово прошли общественные обсуждения по развитию общественного пространства «Городской парк отдыха у р.Половинка».

Присутствовало 34 человека, которые для обсуждения были разделены на четыре группы.

Рассматривались следующие вопросы: что значит для горожан территория, проблемы территории, будущее развитие территории.

Поступившие предложения в ходе обсуждения от групп будут в дальнейшем учтены при подготовке проекта благоустройства «Городской парк отдыха у р.Половинка».