24.05.2021 12:04 Понедельник

Отчет по итогам общественного обсуждения по развитию общественного пространства городской парк отдыха у р. Половинка, на котором планируется реализовать проект создания комфортной городской среды

24 мая 2021 года в администрации Елизовского городского поселения с участием жителей города Елизово прошло второе общественное обсуждение по развитию общественного пространства «Городской парк отдыха у р. Половинка».

Присутствовало 15 человек.

Обсуждали первый вариант проекта концепции благоустройства территории, заявляемой на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды «Городской парк отдыха у р. Половинка» (далее – Парк).

В представленном проекте максимально учтены предложения жителей города Елизово. В ходе обсуждения были уточнены некоторые мероприятия для включения в проект благоустройства Парка.