03.06.2021 14:56 Четверг

Итоги голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году

Завершилось первое общероссийское голосование по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства на следующий год, которое проходило на платформе za.gorodsreda.ru.

В Елизовском городском поселении голосовали за выбор общественных территорий. Принять участие в отборе территорий для формирования комфортной городской среды могли граждане России в возрасте от 14 лет.

По итогам голосования победителем стала общественная территория «Сквер Дружбы между г.Елизово и г.Сяри», набравшая наибольшее количество голосов, которая будет благоустроена в 2022 году.

Результаты голосования:

№  п/п    Наименование общественной территории, предложенной для общественного обсуждения Количество голосов, поданных за конкретную общественную территорию
1 Сквер Дружбы между г. Елизово и г. Сяри 1644
2 Сквер мкр. «34 км» мкр. «Северный» 659