02.08.2021 14:54 Понедельник

Благоустройство сквера «Отдыхайка» в городе Елизово

В Камчатском крае продолжается реализация проекта «Решаем вместе», в рамках которого в городе Елизово ведутся работы по благоустройству сквера «Отдыхайка». В настоящее время закончены демонтажные и земляные работы, начались работы по устройству дорожек. На эти цели из краевого бюджета выделено 4 миллиона 800 тысяч рублей.

Напомним, по данному проекту будет выполнено устройство асфальтобетонных площадок, парковых тротуаров, карманы и площадки под скамейки, озеленение.