Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.01.2016 19:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по ул. Крашенинникова, д. 19

Уважаемые собственники!
«02» февраля 2016 года в 18-30 мин. в здании Администрации Елизовского городского поселения в кабинете № 13 состоится общее собрание собственников помещений Вашего многоквартирного дома в форме очно-заочного голосования.

Данное собрание будет проводиться по инициативе Администрации Елизовского городского поселения, инициатором общего собрания собственников помещений выступает — Отдел имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице начальника Отдела Краснобаевой Екатерины Станиславовны, действующей в соответствии с Положением об Отделе от имени собственника муниципального жилищного фонда – Елизовского городского поселения (доверенность № б/н от 09.10.2015 г.).
В случае отсутствия кворума на общем собрании в соответствии со ст. 47 ЖК РФ решение собственников помещений с такой же повесткой будет принято путем проведения заочного голосования в период с 02 февраля 2016 г. по 12 февраля 2016 г. включительно.
Прием решений будет осуществляться с 02 февраля 2016 г. до 12 февраля 2016 года включительно в Администрации ЕГП, каб. № 6 ежедневно с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 15-00, суббота и воскресенье выходной.
Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут подведены до 17 февраля 2016 года и доведены до собственников в соответствии с ЖК РФ, в том числе на официальном сайте Администрации ЕГП (admelizovo.ru).

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:
документ, удостоверяющий личность, свидетельство или заверенную копию свидетельства о праве собственности на жилое (нежилое помещение), либо иные документы, подтверждающие право собственности на помещение;

Повестка дня общего собрания:
1. Избрание председателя, секретаря собрания, счетной комиссии.
2. Порядок подписания протокола общего собрания.
3. Утверждение размера платы за услуги водоотведения через септик на вывоз 1 м3 стоков в размере 95 руб. 30 коп.
4. О внесении изменений в договор управления МКД путем подписания дополнительного соглашения к данному договору (Приложение № 1 к документации общего собрания собственников помещений МКД). 

5. Определение порядка оплаты за коммунальные услуги. Предлагается принять решение об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ).
6. Определение места хранения протокола общего собрания собственников.

Инициатор общего собрания –
Отдел имущественных отношений администрации ЕГП
Начальник Отдела Краснобаева Е.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69