17.03.2016 15:41 Четверг

К сведению собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Лесная, 6 в г. Елизово

По результатам состоявшегося общего собрания собственников помещений в в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ул. Лесная, д. 6, г. Елизово в форме заочного голосования, проведенного в период с «21» февраля 2016 г. по «29» февраля 2016 г. при участии администрации Елизовского городского поселения были приняты следующие решения:

1. О выборе в качестве способа управления многоквартирным домом — управление управляющей организацией.
  2. О выборе в качестве управляющей организации ООО «Жилремстрой» (ИНН 4105038496) и утверждении представленного проекта договора управления многоквартирным домом с данной управляющей организацией.
  3.  Об оплате всех коммунальных услуг (тепловая энергия, электроэнергия, ЦГВС, Т/Э для нужд ГВС ОТ, ХВС, водоотведение) напрямую в кассы ресурсоснабжающих организаций (п. 7.1. ст. 155 ЖК РФ).
  4. Определено место хранения протоколов общих собраний и решений собственников – у инициатора данного общего собрания в администрации Елизовского городского поселения по адресу: ул. В.Кручины, д. 20, г. Елизово, каб. № 6.