09.12.2015 16:27 Среда

О проведении второго и третьего этапов конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения

К решению № 4 от 09.12.2015 года
конкурсной комиссии по проведению конкурса
на замещение должности Главы администрации
Елизовского городского поселения

В соответствии с Положением  «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения» и решением конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации  Елизовского городского поселения № 4 от 09.12.2015 года,

конкурсная комиссия сообщает о проведении второго и третьего этапов конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения.

Второй этап конкурса состоится 17 декабря 2015 года в 11-00 часов по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, 19А, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Третий этап конкурса состоится 17 декабря 2015 года в 12-00 часов по адресу:

Конкурсная комиссия напоминает, что в соответствии с частями 7 и 9 статьи 4 Положения  «О порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Елизовского городского поселения» явка участников конкурса на второй этап и присутствие на третьем этапе конкурса являются обязательными. Факт неявки участника конкурса на второй и третий этапы конкурса рассматривается как отказ от участия в конкурсе.