16+

Администрация Елизовского городского поселения

Администрация
Елизовского городского поселения

Камчатский край/Елизовский район/г. Елизово
25 мая 2017, чт 2017.05.25 13:43:37

Администрация
Елизовского городского поселения

211

Состав Собрания депутатов

Собрание депутатов Елизовского городского поселения ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА (2016 – 2021 г.г.)

Адрес: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, 19А
Телефоны: 8(415-31) 7-39-43 (приемная), 7-35-01 (аппарат)

Депутаты Собрания депутатов Елизовского городского поселения
Установленная численность депутатского корпуса – 20 депутатов
Избранных депутатов — 20:

Избирательный округ №1

Состав округа

Фамилия, имя, отчество депутатов

улицы 1-я и 2-я Сахалинская, Ангарская, Ватутина, Весенняя, Взлетная, Вилкова, Восточная, Вулканическая, Вьюжная, Гастелло, Гризодубовой, Дальневосточная, Запорожная, Звездная, Зенитная, Инженерная, Камчатская, Кольцевая, Котельная, Красноярская, Крашенинникова, Кроноцкая, Ленинская, Луговая, Магистральная нечетные номера домов с № 31 по № 67, четные номера домов с № 46 по № 92, дома с № 94 до конца, Матросова, Можайская, Молодежная, Нестерова, Новый городок, Омская, Осипенко, Подстанционная, Полярная, Расковой, Северная, Соловьева, Сухая, Таежная, Талалихина, Томская, Центральная, Циолковского, Шелехова, Школьная, Шоссейная, Энергетиков, Южная, Ягодная, переулки Байкальский, Донецкий, Дунайский, Елизовский, Инженерный, Калужский, Можайский, Молодежный, Сигнальный, Советский

Гаглошвили Артем Мерабиевич

Кривицкий Владимир Николаевич

Кукоба Ольга Павловна

Майоров Сергей Александрович

Рябцева Елена Ивановна

Избирательный округ №2

Состав округа

Фамилия, имя, отчество депутатов

 улицы Архангельская, Безымянная, Береговая, Беринга (от начала до дома № 9) В.Кручины нечетные номера домов с № 1 по № 11 и дома №№ 2,4,8,12а,126, Винокурова, Волгоградская, Дежнева, Западная, Заречная, Зеленая (район «30 км»), Иркутская, Калининская, Карьерная, Кирилкин ключ, Кировская, Ленина четные номера домов с № 2 по № 12 и дома №№ 26, 28, 30а, 32, 32а, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 45а, 47, 47а, 476, 49, 49а, 496, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 79, 81, 85, Магистральная с № 1 по 29 и с № 2 по № 44, Мачтовая, Маяковского, Мичуринская, Московская, Мурманская, Набережная, Некрасова, Осенняя, Попова, Поротова, Почтовая, Пушкина, Рябикова от начала до дома № 40а и дома №№ 46, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 61, Связи, Смоленская, Тверская, Торговая, Тундровая, Хирургическая, Юбилейная, переулки Канонерский, Мутной, Овражный, Радужный, Ручейный, Связи, Тимирязевский, Тихий, Флотский

Березин Виктор Павлович

Бобровник Лариса Семеновна

Мамченков Дмитрий Олегович

Хурина Татьяна Алексеевна 

Чаадаев Сергей Алексеевич

Избирательный окру №3

Состав округа

Фамилия, имя, отчество депутатов

улицы 40 лет Октября дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 12/1, 14, 16, 18, 25, 26, 27, 28, 30, 32, Авачинская, Артельная, Беринга дома с № 10 и до конца, В.Кручины дома №№ 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 26а, 27, 28, 32, 34, 34а, 36, 36/1, 37, 40, Вилюйская, Водная, Гаражная, Геофизическая, Гришечко, Деркачева, Жупановская, Завойко дома №№ 11, 19, 21, 22, 27, 29, 31, 55, 57, 59, 61, 63, 65, Зеленая (район Елизовского лесхоза), Ленина дома с № 1 по № 5, 15, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 41а, 416, 41в, 43, Ключевская, Корякская, Малиновая, Мирная, Октябрьская, Олимпийская, Паратунская, проезд Брусничный, Рабочая, Речная, Спортивная, Строительная, Чукотская, переулки 1-й Лыжный, 2-й Лыжный, 3-й Лыжный, 4-й Лыжный, 5-й Лыжный, 6-ой Лыжный, Авачинский, Кооперативный, Морозный, Островной, Рыбкооповский, Солдатский, Туристический, Чукотский

Богославский Александр Валентинович

Горбачев Виктор Анатольевич

Долженкова Марина Михайловна

Лебедева Светлана Юрьевна

Мишкин Сергей Васильевич

Избирательный округ №4

Состав округа

Фамилия, имя, отчество депутатов

улицы 8-9 км. Паратунского шоссе, Автомобилистов, Атласова, Белорусская, Березовая, Большаковой, Вторая, Горная, Горького, Грибная, Дзержинского, Дорожная, Еловая, Завойко дома с № 24 по № 56, четные номера домов с № 58 и до конца, нечетные дома с № 69 и до конца, Загородная, Зеленогорская, Казахская, Кедровая, Комсомольская, Космонавтов, Красноармейская, Крестьянская, Крутая, Лазо, Ларина, Ленинградская, Лесная, Максутова, Механизации, Мичурина, Монтажников, Мячина, Нагорная, Новая, Ольховая, Осиновая, Партизанская, Первая, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Пихтовая, Пограничная, Прибалтийская, Проезд Излучина, Профсоюзная, Рабочей смены, Российская, Рыбачья, Садовая, Санаторная, Свердлова, Солнечная, Сопочная, Старикова, Тюлькина, Украинская, Уральская, Хабаровская, Хуторская, Челюскина, Чернышевского, Чкалова переулки Светлый, Сосновый, СНТ «Янтарь»

Дерябин Денис Алексеевич

Дубровин Григорий Васильевич

Радкевич Григорий Валентинович

Харитонов Сергей Владимирович

Шергальдин Андрей Андреевич

Нормативные акты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.