28.01.2013 18:13 Понедельник

Еженедельное совещание состоялось у Главы администрации Елизовского городского поселения

На еженедельном совещании у Главы администрации Елизовского городского поселения с руководителями Управлений администрации и муниципальных учреждений обсуждались основные вопросы:

- Продолжение формирования целевой муниципальной программы  «Комплексное благоустройство территории Елизовского городского поселения в 2013 году».

- О благоустройстве территории парка культуры и отдыха «Сказка».

Главой администрации Елизовского городского поселения даны поручения;

- руководителям Управления архитектуры и градостроительства, Управления делами, Управления финансов отработать вопросы  связанные со строительством водовода по ул. Иркутская, ул. Тундровая,

- руководителю Управления жилищно-коммунального хозяйства постоянно осуществлять контроль за вывозом снега с территории города, контролировать посыпку антигололедными средствами автодороги, межквартальные проезды и придомовые территории. Завершить проверку опор уличного освещения на наличие размещенной рекламы.