28.10.2013 16:12 Понедельник
Категории (2):

25 октября состоялся конкурс "Молодая семья-2013"

25 октября 2013 года в г. Елизово состоялся краевой конкурс «Молодая семья-2013».

География участников конкурса разнообразна: п.  Усть-Камчатск, п. Усть-Большерецк, с. Никольское (Командорские острова), г. Вилючинск, п. Вулканный, г. П-Камчатский и г. Елизово. Обладателям  Гран-При стала  самая талантливая и  творческая семья  Галкиных: Дмитрий, Ольга и сын – Максим (г. Елизово).

Борьба за звание лучших далась не легко для всех участников. Жюри было не просто сделать выбор среди стольких конкурсантов.

Поздравляем семью Галкиных с достойной Победой!

Желаем успехов, здоровья,  семейного благополучия и теплого домашнего очага!

Финал краевого конкурса "Молодая семья-2013"