10.12.2013 15:55 Вторник

Уважаемые руководители предприятий всех организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, должностные лица!

В соответствии с «Правилами благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», и содержания территории Елизовского городского поселения», принятыми Решением Собрания депутатов от 19.04.2012 года №295, Администрация в очередной раз уведомляет Вас о необходимости своевременной уборки и вывоза снега и снежно-ледовых образований с Ваших территорий.

В случае отсутствия необходимой снегоуборочной техники для уборки и вывоза снега и снежно-ледовых образований, рекомендуем обратиться в МБУ «Благоустройство города Елизово» по адресу: г. Елизово, ул. Ленина,д.26, с.т. 8-914-787-2929, р.т. 7-29-37.

Кроме того, администрация города призывает активно приступить к новогоднему оформлению фасадов зданий, витрин магазинов и витражей.

Их правильное художественно-эстетическое оформление способствует созданию по – настоящему праздничного настроения жителей города,

Желанию посетить магазины и ярмарки, приобрести новогодние подарки для своих родных и близких.

С наступающим Новым 2014 годом!

Администрация Елизовского                                                                     городского поселения