13.02.2013 15:15 Среда
Категории (2):

Встречи с населением и личные приемы граждан в Правительстве Камчатского края на 2013 год.

Утвержден график проведения встреч с населением и личных приемов граждан в муниципальных образованиях в Камчатском крае Первым вице-губернатором Камчатского края, заместителями Председателя Правительства Камчатского края на 2013 год.

Для жителей г. Елизово прием в I квартале проводится заместителем Председателя Правительства Камчатского края Ковалевским Сергей Мефодьевичем. Во II квартале Первым вице-губернатором Камчатского края Потиевским Александром Михайловичем. В IV квартале заместителем Председателя Правительства Камчатского края, ВрИО руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края Войтовым Алексеем Юрьевичем.