Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.03.2013 17:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Русский парень - 2013" состоялся!

28 февраля состоялся городской конкурс среди военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, «Русский парень — 2013», посвященный Дню защитника Отечества.

Конкурс «Русский парень» проводится Управлением по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения с 2010 года и направлен на популяризацию военной службы по контракту и поднятие престижа Вооруженных Сил.

            Пять молодых лейтенантов из воинских частей Елизовского муниципального района боролись за звание «Русский парень»: Кузьмичев Сергей, Подлесный Николай, Мухин Кирилл, Белан Александр и Униченко Александр.

            В ходе мероприятия участники в творческой форме представили себя, рассказали о своих увлечениях и достижениях, о своей семье и профессии; раскрыли тему долга и чести в конкурсном задании «Прежде думай о Родине, потом о себе», отлично справились с интеллектуальным конкурсом – экспромтом и продемонстрировали свои таланты в этапе «Минута славы».

            Победителем конкурса стал инженер отделения радиотехнических средств Мухин Кирилл.

            Итоги конкурса подвел заместитель председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселения Пятко Андрей Витальевич, который поблагодарил всех участников за яркие выступления, вручил дипломы и ценные подарки.

Конкурс "Русский парень 2013"

Визитка участников
выступление образцового хореографического ансамбля Жемчужина
конкурс Визитка
конкурс Прежде думай о Родине, потом о себе
Конкурсное задание Минута славы
Прежде думай о Родине, потом о себе
торжественная передача ленты Победителя конкурса
участники конкурса
фото на главную страницу
выступление отдела специального назначения УФСИН России по Камчатскому краю Беркут

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141