24.04.2013 16:06 Среда
Категории (2):

1 мая состоится митинг

1 мая 2013 года в 12 часов на площади Ленина в г.Елизово состоится митинг в честь Праздника Весны и Труда

1 мая 2013 года в 12 часов на площади Ленина в г.Елизово по инициативе  Федерации профсоюзов Камчатки, Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Елизовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», объединенного профкома ГУ Петропавловск-Камчатского авиапредприятия состоится митинг в честь Праздника Весны и Труда.

1 мая в 12 часов 30 минут в парке «Сказка» в г.Елизово организуется массовое народное гуляние в стиле «Маевка». В программе никакой политики, весенние настроение, радость общения… Приветствуются пионерские галстуки и комсомольские значки!

Всех жителей города приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях! С праздником, дорогие друзья!