08.05.2013 12:18 Среда
Категории (2):

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников войны, участники локальных конфликтов! Дорогие земляки!

9 Мая – один из самых главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный, самый трогательный. Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Уважаемые ветераны! Спасибо Вам!

68-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне