Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.06.2013 11:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание у Главы администрации города.

На еженедельном совещании у Главы администрации Елизовского городского поселения с руководителями Управлений администрации и муниципальных учреждений обсуждались основные вопросы:

- Паводковая ситуация на реках города Елизово;

- О благоустройстве территории парка культуры и отдыха «Сказка»;

- О проведении работ по благоустройству Аллеи Ветеранов.

Главой администрации Елизовского городского поселения даны поручения;

- Заместителю Главы постоянно осуществлять мониторинг за развитием паводковой обстановки на реках: Авача, Половинка. Принять срочные меры по укреплению и восстановлению береговой линии реки Половинка.

- Руководителю  Управления архитектуры и градостроительства  подготовить проектную документацию на  реконструкцию пешеходного моста по ул. Первомайской;

- Руководителю Управления жилищно-коммунального хозяйства произвести расчет затрат на выполнение работ по берегоукреплению р. Половинка, в связи с чрезвычайной ситуацией возникшей в результате паводка;

-Руководителю Управления территориального развития и тарифного регулирования разместить подготовленную конкурсную документации на официальном  сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru по целевой муниципальной программе  «Комплексное благоустройство территории Елизовского городского поселения в 2013 году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

281