Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

11.06.2013 16:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 10 июня 2013 года № 379-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, согласно поступивших предложений от заинтересованных лиц:

СООБЩЕНИЕ

о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

 Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 10 июня 2013 года № 379-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, согласно поступивших предложений от заинтересованных лиц:

1.      Изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

1.1.изменение территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ) на зону обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (ОДЗ 4) по границам формируемого земельного участка ориентировочной площадью 500 кв.м., расположенного в районе ул. Чкалова г. Елизово (по предложению Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования администрации Елизовского муниципального района);

1.2.изменение территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) на зону объектов электроснабжения (ИИ 4) по границам формируемого земельного участка ориентировочной площадью 3600 кв.м., расположенного в районе г. Морозная (по предложению Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования администрации Елизовского муниципального района);

1.3.изменение территориальной зоны улично-дорожная сеть на зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 41:05:0101002 по адресу: г. Елизово, ул. Лазо, дом 20 (по предложению ООО «Поле» и Управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования администрации Елизовского муниципального района);

1.4.изменение  территориальной зоны коммерческого, социального и коммунально-бытового назначения (ОДЗ 3), в границах которой расположен земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101003:616, на зону объектов сельскохозяйственного назначения (СХЗ 3) (по предложению ООО «Дорстройпроект»).

 

2.      Изменения в Раздел I Порядок применения Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения и внесения в них изменений:

2.1.внесение изменений в часть 9 статьи 12 Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения).

 

Порядок и срок подготовки:

 

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» осуществляется Комиссией по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 17.06.2013 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

 

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 14.06.2013 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-11.

 

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года, ознакомиться с которым можно в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

                                                                                                                                               

                                                                                                                                                 10 июня 2013 года.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180