24.06.2013 12:54 Понедельник

"Парад выпускников"

21 июня впервые в г. Елизово состоялся Парад выпускников.

Юноши и девушки прошли по улице Ленина в сопровождении Церемониального оркестра барабанщиков Камчатского государственного технического университета На главной площади выпускников встретили родные и близкие, друзья, учителя, ребята из пришкольных детских лагерей. Под аплодисменты проходило награждение памятными подарками учащихся, проявивших себя в учебе и получивших серебряные и золотые медали. Праздничную атмосферу мероприятия помог создать Ансамбль спортивного бального танца, руководитель -Ренат Самигулин. И пока звучала  музыка, в небо поднимались разноцветные воздушные шары с пожеланиями выпускников — символ надежды на удачное будущее.

"День выпускника" 2013