Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

05.06.2013 15:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В г.Елизово продолжают укладку асфальта

Быстрыми темпами в этом году идут работы по благоустройству города Елизово. Совсем недавно в микрорайоне «Торговый центр» шли работы по планировке земли, отсыпался гравий, устанавливался бордюр, а уже сегодня техника укладывает новое асфальтовое покрытие.

Cтроители учли все рекомендации главы района Андрея Шергальдина, высказанные им в ходе недавней встречи с жителями микрорайона.

Во-первых, у жилых домов устроены автостоянки. Самая большая из них сделана у торца дома Ленина, 32. Учитывая, что в этом месте расположены несколько больших торговых точек, банковские и другие учреждения, она в значительной степени разгрузит транспортный поток. Вторая автостоянка, рассчитанная на 70-80 автомобилей, обустроена между домами Ленина, 32-а и Рябикова, 51-а. Она выровнена, отсыпана щебнем, укатана катками и в ближайшее время здесь будет положено 300 кв. метров асфальта.

Во-вторых, на поверхность асфальта выведены и обустроены все люки – такова была просьба жильцов. В-третьих, также по просьбе жителей между тротуарами устанавливаются пандусы для инвалидных и детских колясок. В-четвертых, на новом дорожном полотне идет укладка «лежачих полицейских», которые заставят водителей не нарушать скоростной режим.

Все делается продуманно, добротно, качественно. Облик города меняется в лучшую сторону. Это результат кропотливой работы властей и депутатов, общественных организаций и жителей города.

Укладка асфальта в городе Елизово 2013

elizovo asfalt 01.jpg
elizovo asfalt 02.jpg
elizovo asfalt 03.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114