05.06.2013 15:00 Среда
Категории (2):

В городе приводят в порядок улицы частного сектора.

С началом лета в частном секторе г. Елизово начаты работы по благоустройству улиц. По словам директора МБУ «Благоустройство города Елизово» Артема Гаглошвили, работы начаты с улиц, расположенных на 28 километре трассы Елизово-Петропавловск.

Главная задача, которая стоит перед предприятием – провести качественную грейдеровку дорожного полотна всех улиц частного сектора и углубить канавы для стока вод. Именно такую задачу поставил перед коммунальщиками глава района Андрей Шергальдин.

Работы по благоустройству улиц частного сектора планируется завершить к концу месяца. К работам привлечена техника МБУ «Благоустройство города Елизово», заблаговременно приобретенная властями города.