25.07.2013 16:01 Четверг

Конкурс «Самый пожаробезопасный жилой дом»

Администрация города Елизово проводит конкурс «Самый пожаробезопасный жилой дом» в период с 1 августа по 30 сентября 2013 года по следующим номинациям:

1. «Самый пожаробезопасный многоквартирный дом»;
2. «Самый пожаробезопасный частный дом»;
3. «Самый пожаробезопасный жилой дом, ранее использовавшийся в качестве общежития и переданный в ведение органов местного самоуправления».
Подведение итогов конкурса состоится 10 октября 2013 года.
Более подробную информацию можно узнать по телефону 7-33-82 или на официальном сайте Администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://admelizovo.ru/in/md/rulemaking?n=874337