Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.10.2014 19:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел городской конкурс "Серебрянный возраст"

В минувшую пятницу, 24 октября 2014 года, прошел ежегодный конкурс.

В рамках празднования Дня пожилого человека Городской дом культуры «Пограничный» ежегодно проводит конкурс «Серебряный возраст».

Участниками конкурса являлись творческие пары, представители двух поколений: первое – мудрое, с большим жизненным опытом – это бабушки (хотя бабушками наших участниц трудно было назвать), и второе – милое, любимое, порой непослушное – это внучата.

Первым испытанием для конкурсантов была самопрезентация. В музыкальной и стихотворной формах участники рассказывали о своих увлечениях, достижениях и семейных традициях.

Свою любовь к бабушкам маленькие участники продемонстрировали в конкурсе «Ода бабушке моей». Творческие подарки в виде танцев и стихотворений никого не оставили равнодушными.

В конкурсе «В гостях у бабушки» на суд жюри участники представили свои кулинарные шедевры, которые поразили своим разнообразием: торт в виде кастрюли с варениками, блины с икрой, фруктовый пирог в виде сердца, хворост.

Но самым веселым было конкурсное задание «Сказка на ночь». Все увидели, что бабушки не только умеют рассказывать сказки, но и показывать. Каждой паре достался свой фрагмент сказки «Красная шапочка», которую участники в интересной интерпретации, с юмором представили на суд жюри и зрителей. Без исключения все выступления были зрелищны и интересны.

Победителями конкурса стали Жилина Татьяна Валентиновна и ее внук Георгий. Все участники получили дипломы и подарки. 

Этот конкурс еще раз доказывает, что в любом возрасте можно вести активную и наполненную событиями жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67