20.11.2014 19:20 Четверг

График приёма граждан на территории Елизовского муниципального образования 01 декабря 2014 года

Региональная общественная приёмная Председателя Партии "Единая Россия"Д.А. Медведева в Камчатском крае

1. Шергальдин А.А., Глава Елизовского муниципального образования

с 14.00 часов до 19.00 часов, кабинет Главы ЕМО

2. Зайцев Д.В., Глава Администрации Елизовского муниципального образования

с 14.00 часов до 19.00 часов, кабинет Главы Администрации ЕМО

3. Рубахин В.И., депутат Законодательного Собрания Камчатского Края

с 17.00 часов до 19.00 часов, малый зал Администрации ЕМО

4. Бобровник Л.С., заместитель Председателя Собрания депутатов Елизовского городского поселени. Секретарь Елизовского Местного отделения Партии "Единая Россия"

с 14.00 часов до 19.00 часов, в кабинете исполкома ЕМОП (гор. Елизово, ул. Завойко,6, кабинет Общественной приёмной)

5. Завьялов В.А., депутат Думы ЕМР, Руководитель ЕМИК

6. Главы поселений Елизовского муниципального района проводят приём граждан в зданиях сельских Администраций  с 14.00 часов до 19.00 часов.

График приёма граждан будет опубликован в районной газете "Елизовские вести" и на сайте Думы ЕМР.

Секретарь Елизовского Местного

Отделения Партии "Единая Россия"                                  Л.С. Бобровник