12.02.2014 16:45 Среда
Категории (3):

Очередное собрание собственников МКД прошло в МБУ ГДК "Пограничный"

11 февраля 2014 года в доме культуры «Пограничный» состоялось очередное собрание собственников следующих многоквартирных домов микрорайона «Пограничный»: г. Елизово, ул. Чернышевского, д. 9, 9а, ул. Нагорная, д. 8, 14, 20а, 22, 24, 26 , 28, 30;ул. Завойко, 100, 100а, 102, 104, 112, 126, 111 а,б,в,; ул. Лесная, д. 1, 1а, 1б, 3, 4, 6, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12а, 14.

Организатором собраний выступила администрация Елизовского городского поселения, в лице Отдела имущественных отношений. На собрании присутствовали собственники жилых помещений и представители домовых комитетов, Глава администрации Елизовского городского поселения Л.Н. Шеметова, зам главы администрации Елизовского муниципального района Д.Б. Шипицын, заместитель генерального директора ОАО «Камчатскэнерго»  по сбыту Р.В. Костенко, Главный инженер филиала ОАО «Камчатскэнерго» «Энергосбыт» Р.В. Малоземов, начальник Управления дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры С.Н. Тюлькин,  ген директор управляющей компании ООО «Жилремстрой» Г.В. Радкевич, Главный инженер управляющей компании ООО «Жилремстрой» С.В. Харитонов.  Председатель собрания – начальник отдела имущественных отношений Е.С. Краснобаева.

Основной обсуждаемый вопрос собрания: определение порядка оплаты за коммунальные услуги.

По вышеуказанному основному вопросу, всегда можно обратиться в Отдел имущественных отношений администрации ЕГП (ул. В. Кручины, д. 20, 2 этаж 13 каб., тел. 6-49-66)