Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.03.2014 12:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение к жителям города Елизово

Дорогие Елизовчане, уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности, руководители Управляющих компаний!

Деятельность администрации Елизовского городского поселения многогранна и разнообразна. Но сегодня администрация города особое внимание уделяет зимнему содержанию территории поселения.

  Зима 2013-2014 годов характеризуется обильными осадками. Перепады температуры окружающей среды, скопление большого количества снега, ледовые образования, возникшие на территории города, создают реальную угрозу нормальному проживанию жителям нашего города. Несмотря на большую проведённую работу силами МБУ «Благоустройство города Елизово» по расчистке и вывозу снега с городских дорог, тротуаров, посыпке их противогололёдными смесями, обстановка остаётся сложной! Вышеуказанные мероприятия по уборке снега и наледи производятся не всеми хозяйствующими субъектами различных форм собственности, расположенными в границах Елизовского городского поселения. Некоторые руководители, это касается и частных предпринимателей, не всегда своевременно убирают снег со своих территорий. Порой, сформированные валы снега и наледи остаются до весны. К недобросовестным предпринимателям можно отнести : магазины «Торговый центр», «Юпитер», «Орбита», здание городской типографии, павильон сотовой связи «Билайн», «Комуфляж», «Гжель», «Молочный мир» по улице Завойко. Аптека, магазин «Валентина», «Золото Викком», «Иллюзион», «Скорпион», магазин «Петропавловского хлебокомбината» по улице Ленина. Управляющие компании : «Полигон-В», «Авиатор», ООО «ЕУК Кречет», ООО «Управляющая компания Елизово», ООО «Верамакс», ООО «ОУК Спектр», ООО «Инекс», ООО «Омега».

    В соответствии с требованиями «Правил благоустройства и содержания территории в Елизовском городском поселении», принятых Решением Собрания депутатов ЕГП от 19.04.2012г., снег и наледь счищаются по всей прилегающей территории объекта на расстоянии 30 метров с последующим вывозом на площадку для складирования. Договор на оказание услуг по вывозу снега можно заключить с ООО «Елизововодстрой», ИП Гаглашвили А.М. или МБУ «Благоустройство города Елизово». За подробной информацией можно обратиться к дежурному по городу по телефону 6-42-30.

                                 Уважаемые  Елизовчане !

 Администрация Елизовского городского поселения призывает всех активно принять участие в ликвидации снежных завалов и ледяных образований. Только вместе и сообща мы сможем навести должный порядок на территории нашего города, чтобы город стал уютным и комфортным для проживания.

 

Администрация Елизовского

городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82