08.05.2014 18:37 Четверг
Категории (2):

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Администрация города Елизово поздравляет с 9 мая!

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу. Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной.

Поздравляем ветеранов! Желаем крепкого здоровья и любви! Мы всегда помним о Вас!

Мероприятия в честь праздника пройдут 9 мая:

-Парад "Трех поколений" в 12:00 (площадь Ленина).

-Народное гуляние в честь праздника в 13:00 (парк Сказка).

День Победы 9 мая 2014